Aktualności - План зимней экзаменационной сессии 2020/2021 для курса НАВИГАЦИЯ - очная форма обучения - Wydział Nawigacyjny Akademii Morskiej w Szczecinie

Уважаемые коллеги и студенты, прочитайте, пожалуйста, план зимней экзаменационной сессии 2020/2021 для курса НАВИГАЦИЯ - очная форма обучения.

Все даты проведения экзаменов и пересдачи экзаменов уже согласованы с преподавателями, ответственными за данный предмет, и я прошу преподователей подробно объяснить студентам объем, правила и условия проведения экзаменов дистанционно (в режиме он-лайн).
 В случае, если студенты в течение семестра не получат зачета по данному предмету, и в соответствии с правилами будет необходимо провести коррекционную сдачу экзаменационной сессии - дату такой сдачи должен согласовать преподаватель, ведущий занятия в деканате Факультета навигации (с. Катажина Червоны - w. 354, Моника Косиньска - w. 510 или по электронной почте).
После установления крайнего срока сдачи экзаменов в деканате Факультета навигации, преподаватель передаст эту информацию студентам.

Koordynator kierunku nawigacja
Barbara Kwiecińska